GlobalFon


     Welcome! Звоните в Чат  •  8 (812) 608 62 61  •  8 (925) 145 32 23


    

Телефонный голосовой чат. Знакомства.

Телефонный чат (аудиочат) - это возможность общения с людьми из разных городов России и других стран по обычному телефону. В чате одновременно могут разговаривать несколько человек. Чат бесплатный.

У этого чата есть свои плюсы.

Телефонный чат удобен и безопасен. Для входа в него надо просто набрать телефонный номер. После выхода из чата его участники не смогут потревожить вас своими звонками и сообщениями.

Это ещё одна возможность найти и узнать своего, близкого вам человека или можно просто посидеть в любой комнате чата и послушать о чем говорят другие.

В дополнение к телефонному чату есть еще небольшой текстовый чат.


Как позвонить в чат с телефона

1. Надо позвонить на один из указанных ниже телефонных номеров:

Тел. +7 (812) 608-62-61     (Санкт-Петербург)

моб. +7 (925) 145-32-23     (Мегафон Москва)

Если у вас есть мобильный номер оператора Мегафон, в условиях тарифного плана которого указано, что звонки внутри сети Мегафон бесплатные, вы можете бесплатно звонить в чат из любого города!


2. Когда услышите приглашение "Введите номер конференции", нажмите на телефоне в тональном режиме на одну из кнопок с цифрой от 1 до 3. Цифра означает номер комнаты, в которую вы войдете:

Комната 1    -    Дружба, общение, любовь

Комната 2    -    Для участников из разных бывших телефонных чатов

Комната 3    -    Комната для разговоров


Это все. Вы в чате!


Правила чата

Находиться в чате может любой желающий, необходимо лишь следовать некоторым правилам: Запрещено использовать ненормативную лексику, оскорблять по национальным, рассовым и религиозным признакам, запускать музыку и посторонние шумы, которые мешают общению, говорить на темы, нарушающие законодательство России. Злостные нарушители данных правил могут быть удалены из чата.


Желаем вам приятного общения и положительных эмоций!


Текстовый чат













Напишите нам:

E-mail   Telegram   WhatsApp